Меры безопасности в День знаний обсудили в Ставрополе

Меры безопасности в День знаний обсудили в СтаврополеПлановое заседание антитеррористической комиссии под председательством выполняющего повинности первого заместителя главы администрации городка Ивана Ульянченко прошло в мэрии Ставрополя. Обычно накануне Дня познаний рассматривался вопросец о проведении антитеррористических мероприятий в образовательных учреждениях городка.
Как доложил управляющий управления образования Константин Корякин, руководителями образовательных учреждений городка приняты все нужные организационные меры по подготовке к началу учебного года, обеспечивающие антитеррористическую и противопожарную сохранность.
В канун Дня познаний представители Управления МВД Рф по Ставрополю проведут обследование всех учебных заведений городка. А 1 сентября обеспечивать сохранность школьников и студентов будут фактически 600 людей – сотрудники Управления МВД и приватных охранных компаний, казаки и члены добровольных народных дружин.
Не считая того, в школах городка будет скооперировано дежурство родителей и преподавателей, сказала пресс-служба администрации городка.

Теги: ОбществоМерыбезопасностиДеньзнанийобсудилиСтаврополе

Дата публикации: 24 августа 2012, 14:39

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников