В Ставрополе городской автобус № 48 изменил свой маршрут

В Ставрополе городской автобус № 48 изменил свой маршрутС 28 августа автобус № 48 прогуливается по-новому. Администрация городка приняла решение сохранить маршрут, отчасти изменив его схему, тем самым удовлетворив бессчетные пожелания мещан.
Напомним, что в начале лета администрация Ставрополя обращалась к мещанам с просьбой высказать свое воззрение и предложить более комфортные варианты по изменению схемы движения 48-го маршрута. Опосля кропотливого исследования всех обращений, поступивших в адресок комитета городского хозяйства, было принято решение поменять схему движения автобуса, исключив из нее улицы Шпаковская и Доваторцев.
Сейчас, маршрут будет пролегать по улицам: 45 Параллель, 50 лет ВЛКСМтр, Тухачевского, Пирогова, Юго-Западный обход, Ленина, Литр.. Толстого и дальше по обыкновенному маршруту.
В комитете городского хозяйства отмечают, что наличие на участке от ул. Пирогова до ул. Ленина автобуса средней вместимости веско разгрузит пассажиропоток, с которым, необыкновенно в часы-пик, не управлялись маршрутки.

Теги: ОбществоСтаврополегородскойавтобусизменилсвоймаршрут

Дата публикации: 29 августа 2012, 17:39

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников