В Кисловодске мать-наркоманка не удосужилась дать имя своей дочке

В Кисловодске мать-наркоманка не удосужилась дать имя своей дочкеВ ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД Рф по Кисловодску выявлен факт неисполнения родительских повинностей жительницей городка, выразившийся в жестоком обращении по отношению к своим малолетним отпрыску и дочке.
Как выяснилось, 35-летняя дама издавна нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими веществами, уходит из дома на долгое время, оставляя деток на попечение собственной мамы, которая в силу собственного возраста и занятости на работе не может полноценно беспокоиться о внуках.
Не считая того, дама уклоняется от профилактических осмотров деток докторами. При этом ее новорожденная дочь унаследовала от нездоровой мамы суровое болезнь печени. К тому же у девченки отсутствуют какие-либо документы о рождении, горе-мать до сих пор не отдала ей никакого имени.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение повинностей по воспитанию несовершеннолетнего». Наибольшее наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы сроком до 3-х лет. Также будет решаться вопросец о ограничении дамы в родительских правах, извещает пресс-служба Отдела МВД Рф по Кисловодску.

Теги: ПроисшествияКисловодскематьнаркоманкаудосужиласьдатьсвоейдочке

Дата публикации: 29 августа 2012, 17:00

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников