12 лет за решеткой проведет ставрополец за насилие над 7-летней девочкой

12 лет за решеткой проведет ставрополец за насилие над 7-летней девочкойВынесен приговор Сергею Казаку, оговариваемому в совершении насильственных событий сексапильного нрава в отношении 7-летней девченки. О этом сказала 1777.ru пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
По данным краевой прокуратуры, в ночь с 11 на 12 февраля 2012 года Сергей Казак находился в гостях у собственного знакомого, живущего в Минераловодском районе. В это время его товарищ был дома один с 3-мя детками, так как его супруга находилась в клинике.
На протяжении нескольких часов мужчины распивали спиртные напитки, опосля чего же владелец уснул. Воспользовавшись сиим, Казак сделал насильственные события сексапильного нрава в отношении 7-летней дочери собственного знакомого. Девченка, ужаснувшись, зарыдала и стала удирать от него, что выручило ее от продолжения насилия.
Трибунал согласился с позицией муниципального обвинителя о виновности подсудимого в совершении инкриминируемого правонарушения. Вердиктом суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии взыскательного режима, с ограничением свободы на срок 1 год, с лишением права заниматься определенными видами деятельности в сфере работы с несовершеннолетними на срок 15 лет.

Теги: Происшествиярешеткойпроведетставрополецнасилиелетнейдевочкой

Дата публикации: 30 августа 2012, 16:40

Автор новости: sasasa

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников