Пенсионеров Ставрополья научат распознавать мошенников

Пенсионеров Ставрополья научат распознавать мошенниковВ центрах общественного профилактики народонаселения городов и районов края стартовала соц акция для людей пожилого возраста и инвалидов «Будьте внимательны!».
Выучиться не попадаться на удочку плутов - главная цель акции. Все почаще жертвами плутов стают пожилые люди, одинокие люди и те, кто по собственной наивности и доверчивости просто попадают в сети, расставленные плутами. Мошенники выдумывают все новейшие и новейшие методы раскрутки, беря на вооружение новейшие заслуги технического прогресса с одной лишь целью – опустошить кармашки жителей нашей планеты.
Для того чтоб очередной разов достучаться до сознания людей, призвать к внимательности и благоразумию – в целях проведения профилактических мероприятий сотрудники Центров общественного профилактики посреди обслуживаемых людей решили устроить собственные беседы, а также распространить памятки с советами и простейшими правилами как вести себя, чтоб не оказаться в роли потерпевших, сказали в краевом министерстве соцзащиты народонаселения.

Теги: ОбществоПенсионеровСтавропольянаучатраспознаватьмошенников

Дата публикации: 31 августа 2012, 17:11

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников