Судебные приставы Ставрополья помогают бороться с нелегальным игорным бизнесом

Судебные приставы Ставрополья помогают бороться с нелегальным игорным бизнесомЛишь за недельку ставропольские судебные приставы изъяли наиболее сотки компов из незаконных игровых клубов, сказала 1777.ru пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.
На Ставрополье не прекращается борьба с игорным делом. Сотрудники правоохранительных органов часто уничтожают игорные заведения, скрывающиеся «под маской» компьютерных клубов, интернет-кафе, лотерейных. Не считая того, ведется активная работа по закрытию страниц, предлагающих сыграть в «рулетку» онлайн.
Лишь за недельку судебным приставом Промышленного районного отдела Ставрополя УФССП Рф по краю отработано 30 исправных производств с требованием конфисковать компы из игровых клубов.
В рамках исправных событий изъято выше сотки системных блоков и практически столько же мониторов. Судебный пристав-исполнитель составил акт описи-ареста в отношении конфискованных компов и передал их в Росимущество для следующего ликвидирования.
В наиблежайшее время с изъятым в игровых клубах имуществом поступят так же, как и с «однорукими бандитами» - раздавят бульдозером на одном из полигонов Ставрополья.

Теги: ПроисшествияСудебныеприставыСтавропольяпомогаютборотьсянелегальнымигорнымбизнесом

Дата публикации: 31 августа 2012, 16:04

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 649

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников