Об угрозе терракта сообщил полиции житель Ставрополя

Об угрозе терракта сообщил полиции житель СтаврополяВ Дежурную часть Управления МВД Рф по Ставрополю обратился обитатель краевого центра с известием о том, что во дворе жилого дома стоит кар, из заднего стекла которого показываются трубы, связанные меж собой электропроводами, сказала сейчас пресс-служба ведомства.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Управления в полном составе. Подозрительная машинка была обследована прибывшими на место знатоками и кинологом со служебной собакой. Сотрудниками милиции был установлен обладатель кара, который объяснил, что предмет, находящийся в его машине, является устройством для пуска фейерверков.
Управление МВД Рф по Ставрополю выражает признательность гражданину за проявленную активную гражданскую позицию и помощь в обеспечении публичной сохранности.
Блюстители порядка подсказывают мещанам, что о подозрительных предметах, карах, людях, а также о местах преступного хранения орудия либо боеприпасов нужно незамедлительно сказать в полицию по телефону 02, «телефону доверия» 30-51-78 либо в дежурную часть Управления по телефону 30-51-03.

Теги: ПроисшествияугрозетеррактасообщилполициижительСтаврополя

Дата публикации: 31 августа 2012, 18:06

Автор новости: root

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников