Молодежь Ставрополя проявила солидарность в борьбе с терроризмом

Молодежь Ставрополя проявила солидарность в борьбе с терроризмомВ рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, юное поколение краевой столицы устроило свою акцию.
В 20:00 на площадке перед Замком культуры и спорта прошел молодежный кинопросмотр «Мирное небо», организаторами которого выступил МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи» и управление по делам молодежи администрации Ставрополя. Хоть какой прохожий мог присоединиться к мероприятию.
Кинопросмотр начался с гимна Рф, опосля которого все соучастники уважили память погибших от рук террористов минуткой безмолвия. Студия современного танца «Maximum» выступила перед собравшимися с тематическим номером «Самолеты», который до глубины души тронул каждого созерцателя.
На великом экране транслировался кинофильм «Буденновск. Шантаж кровью» о террористическом акте, который произошел 14 июня 1995 года. Опосля кинофильма каждый соучастник мероприятия брал в руки зажженные свечки и возложил их к месту катастрофы в Ставрополе – теракт 26 мая 2010 года, унесший 8 жизней.

Теги: ОбществоМолодежьСтаврополяпроявиласолидарностьборьбетерроризмом

Дата публикации: 04 сентября 2012, 11:39

Автор новости: destr456

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников