Выясняются причины страшного ДТП с наездом на группу пешеходов

Выясняются причины страшного ДТП с наездом на группу пешеходов21-летний шофер «Мерседеса», виновный в совершении ДТП, унесшего четыре жизни, часто привлекался к административной ответственности за разные нарушения верховодил дорожного движения, сказала пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
Сотрудниками отрабатываются все версии катастрофы, произошедшей в поселке Новотерском Минераловодского района. В целях выяснения обстоятельств и критерий совершения сурового дорожного происшествия было назначено проведение ряда экспертиз, результаты которых дозволят установить истину и ступень ответственности каждого из соучастников дорожной катастрофы.
В истиннее время установлено, что в течение 3-х летнего стажа управления транспортным средством, шофер кара «Мерседес» часто привлекался к административной ответственности за разные нарушения ПДД, более нередко - за нарушение высокоскоростного режима.
У юного жителя нашей планеты также взяты анализы на содержание в крови алкоголя. По неофициальным данным, юноша создавал воспоминание опьяненного. От результатов данной экспертизы во многом будет зависеть ступень его вины. Ежели окажется, что в момент трагедии шофер был трезв, то часть ответственности за погибель троих взрослых и пятилетнего малыша, полностью возможно, ляжет на тружеников дорожных служб, так как неимение освещения на дороге сыграло не наименьшую роль, чем превышение водителем разрешенной скорости, сказали «Вести ФМ».

Теги: ПроисшествияВыясняютсяпричиныстрашногонаездомгруппупешеходов

Дата публикации: 08 сентября 2012, 11:51

Автор новости: denpukl

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников