Житель Демино ответит за насилие над 6-летней девочкой и оскорбление полицейского

Житель Демино ответит за насилие над 6-летней девочкой и оскорбление полицейскогоПеред трибуналом предстанет 34-летний обитатель хутора Демино Шпаковского района, оговариваемый в сексапильном насилии над малолетней и оскорблении сотрудника милиции, сказали 1777.ru в СУ СК Рф по Ставропольскому краю.
По данным следствия, 15 марта этого года юный людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал размолвку со собственной мамой, во время которой учинил драку. На законное требование прибывшего по вызову сотрудника милиции прекратить противоправные события мужчина не реагировал и в пребывании сторонних людей стал выражаться в его адресок нецензурной руганью.
Не считая того, 11 мая этого года оговариваемый, поймал на ребяческой площадке в хуторе Демино 6-летнюю девченку, затащил ее в хозяйственную постройку и сделал насильственные события сексапильного нрава.
В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияЖительДеминоответитнасилиелетнейдевочкойоскорблениеполицейского

Дата публикации: 10 сентября 2012, 13:23

Автор новости: rretg54

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников