Ставрополье примет участие в международной туристской выставке

Ставрополье примет участие в международной туристской выставкеПресс-служба министерства курортов и туризма края сказала, что делегация представителей санаторно-курортного и туристского комплексов Ставрополья воспримет роль в больших интернациональных выставках в Москве и Санкт-Петербурге. До этого всего, это XVIII Интернациональная туристская выставка «Отдых/Leisure - 2012», которая стартует 19 сентября в столичном выставочном комплексе «Крокусе-Экспо».
За прошедшие годы эта выставка стала самым масштабным осенним туристическим форумом в Рф и СНГрам. Это обычное место встречи экспертов туризма, которое заслуженно считается основным действием осени в туристической отрасли Рф и СНГрам, раскрывает осенне-зимний сезон. Теснее 8-ой разов выставка пройдет параллельно со спец проектами по деловому и инсентив- туризму MIBEXPO Russia, эксклюзивному отдыху LUXURY Leisure, мед и оздоровительному туризму SPA & HEALTH. Деловая программа представит международные образовательные конференции, семинары, круглые столы и объединит все мероприятия форума под общим брендом Столичной Недельки Экспертов Турбизнеса MATIW.
Наши курорты там будут представлять всего наиболее 50 санаториев, гостиниц, туристских компаний и иных профильных организаций. На щите «Туристское Ставрополье» будут оборудованы рабочие места для стэндистов, организованы дегустационные зоны минеральной воды региона Кавминвод, приготовляется великая анимационная программа с розыгрышем санаторно-курортных путевок.
- Основной целью ставропольцев станет презентация программ осенне-зимнего сезона, демонстрация конкурентных превосходств лечебно-оздоровительного региона. Кавминводы – курорт всесезонный, это отдых и релаксация круглый год. Поездка сюда – это странствие за здоровьем, - поведал возглавляющий делегацию заместитель министра курортов и туризма Ставропольского края Александр Джангиров.

Теги: РоссиимиреСтавропольеприметучастиемеждународнойтуристскойвыставке

Дата публикации: 11 сентября 2012, 14:10

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников