В Невинномысске пьяную драку устроили отец с сыном

В Невинномысске пьяную драку устроили отец с сыномВ отделе МВД Рф по городку Невинномысску записанно сходу два мат-ла о причинении телесных повреждений в отношении отца и отпрыска. По одному мат-лу отец причинил телесные повреждения отпрыску, по второму отпрыск – папе.
Как поведали в отделе МВД Рф по Невинномысску, в один из вечеров 58-летний мужчина совместно со своим 33-летним отпрыском, находясь дома, распивали спиртное. Опосля того, как теснее приняли большое количество алкоголя, они решили узнать, кто у кого из их находится на иждивении.
Отец подтверждал, что отпрыск не работает и «сидит у него на шее», отпрыск подтверждал, что отец иждивенец. Размолвка переросла в потасовку, в ходе которой они толкали друг друга, наносили удары. Обиженный на упреки, отпрыск стал собирать продукты, чтоб отобрать их, отец поймал ножик и стукнул его в область животика.
Полицейские, получив информацию о происшествии, сходу же выехали на место. Выяснилось, что на самом деле два гражданина не работают, главной источник заработка семьи – заработок супруги и мамы фигурантов правонарушения.
Результат застолья - два доставлены в городскую клинику - отпрыск с проникающим ранением в брюшную полость, отец с резаной раной левой доли личика.
В отношении отца возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тягостного ущерба здоровью». Материал в отношении отпрыска, по причинению телесных повреждений папе, повлекших умышленное причинение легкого ущерба здоровью, ориентирован в Мировой трибунал Невинномысска.

Теги: ПроисшествияНевинномысскепьянуюдракуустроилиотецсыном

Дата публикации: 13 сентября 2012, 12:51

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 353

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников