На Ставрополье задержали преступников, подделывающих денежные купюры

На Ставрополье задержали преступников, подделывающих денежные купюрыСотрудниками управления экономической сохранности и противодействия коррупции Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю пресечена деятельность беззаконного общества фальшивомонетчиков.
По инфы пресс-службы Основного управления МВД Рф по краю, организовали беззаконную группу двое людей, ранее судимых за совершение тягостных правонарушений. Они слились для производства и сбыта липовых валютных средств.
С течением медли число соучастников группы и география распространения липовых средств увеличивались.
Механизм совершения правонарушений был отработан верно - фавориты исполняли управление обществом, разрабатывали и планировали совершаемые правонарушения, распределяли роли меж соучастниками, определяли доходы каждого.
С апреля по август этого года злодеи сделали на местности Ставропольского края и Саратовской области не наименее 10 особо тягостных правонарушений, а конкретно преступно сбывали фальшивые банковские билеты Центрального Банка Рф.
По факту творения беззаконного общества, а также роли в нем возбуждены уголовные дела. Организаторам беззаконного общества угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, а его соучастникам – до 10 лет.

Теги: ПроисшествияСтавропольезадержалипреступниковподделывающихденежныекупюры

Дата публикации: 14 сентября 2012, 15:12

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников