На Ставрополье появится уполномоченный по защите прав предпринимателей

На Ставрополье появится уполномоченный по защите прав предпринимателейКомитет Думы Ставропольского края по законодательству, муниципальному постройке и местному самоуправлению провел совещание, на котором были осмотрены вопросцы, планируемые к внесению на 1-ое в осенней сессии заседание Думы.
В совещании приняли роль 1-ый заместитель председателя Думы края Дмитрий Судавцов, член комитета, депутат Виктор Губенко, представители краевого правительства, министерства денег, прокуратуры.
В частности, дискуссировался чертеж закона «О внесении конфигураций в отдельные законодательные акты Ставропольского края, дотрагивающиеся вопросцев гос гражданской службы». Законопроектом предлагается организовать при губернаторе края должность Уполномоченного по охране прав бизнесменов. В согласовании с указом главы страны в Рф сотворен институт Уполномоченного при президенте РФ по охране прав бизнесменов. Сиим и разъясняется необходимость введения в крае новейшей управляющей должности.
Законопроект получил положительные экспертные заключения и был одобрен депутатами. Его принятие планируется на сентябрьском заседании краевого парламента, сказала пресс-служба Думы Ставрополья.

Теги: ПолитикаСтавропольепоявитсяуполномоченныйзащитеправпредпринимателей

Дата публикации: 14 сентября 2012, 11:42

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников