Следователи проверяют законность отказа в возбуждении дела против мэра Пятигорска

Следователи проверяют законность отказа в возбуждении дела против мэра ПятигорскаВ аппарате следственного управления СК Рф по Ставропольскому краю проверяется законность решения о отказе в возбуждении уголовного дела в отношении главы Пятигорска Льва Травнева по факту производства и применения им фальшивого диплома о образовании.
Как сказала старший ассистент управляющего СУ СК Рф по краю Екатерина Данилова, в целях проверки законности и обоснованности принятого в Пятигорском межрайонном следственном отделе решения о отказе в возбуждении уголовного дела по факту производства и применения Львом Травневым фальшивого диплома о образовании материал проверки данного известия о правонарушении запрошен в отдел процессуального контроля следственного управления.
Ранее сообщалось, что обитатели Пятигорска обратились с коллективным обращением, в котором было сказано о факте предоставления Травневым недостоверной инфы о собственном образовании во время выборов в 2006 и 2010 годах. В связи с чем была проведена доследственная проверка.
В аппарате следственного управления будет дана оценка своевременности и полноты всех проведенных проверочных мероприятий, по результатам которых было принято вышеуказанное процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияСледователипроверяютзаконностьотказавозбужденииделапротивмэраПятигорска

Дата публикации: 18 сентября 2012, 18:53

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников