Ставропольская молодежь отправилась на форум «Каспий-2012»

Ставропольская молодежь отправилась на форум «Каспий-2012»Сейчас в Республике Дагестан открылся молодежный образовательный форум «Каспий-2012». В нем воспримут роль 650 юных представителей Северного Кавказа и иных субъектов Рф в возрасте от 18 до 30 лет. Посреди их - и ставропольская делегация из 29 юных жителей нашей планеты.
Как извещает краевой комитет по делам молодежи, в рамках форума соучастники побывают на мастер-классах, прослушают ряд образовательных лекций, а также обсудят наболевшие вопросцы и попытаются решить трудности, посреди которых ксенофобия и национализм на Северном Кавказе.
Цель форума - творение образовательной площадки и критерий для развития межкультурного, межконфессионального, межэтнического разговора молодежи, формирование общероссийской гражданской идентичности, этнокультурного развития, размещение российского опыта культуры межнационального общения, укрепление дружбы и сотрудничества молодежи различных национальностей и вероисповеданий, профилактика экстремизма в молодежной среде.
Чтобы всегда хорошо выглядеть, нужно правильно и модно одеваться.

Теги: КультуранаукаСтавропольскаямолодежьотправиласьфорумКаспий2012

Дата публикации: 18 сентября 2012, 17:26

Автор новости: zmei

Просмотров: 822

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников