Общегородской субботник накануне Дня города пройдет в Ставрополе

Общегородской субботник накануне Дня города пройдет в СтаврополеГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев обратился к мещанам с просьбой принять роль в субботнике 22 сентября.
- Дословно считанные дни остаются до празднования 235-летия Ставрополя. Сейчас все наши усилия ориентированы на то, чтоб этот день навечно остался в памяти обитателей и гостей Ставрополя, - отметил А. Джатдоев. - Все городские службы задействованы в подготовке юбилейных мероприятий. Великие конфигурации происходят во наружном виде краевого центра: ремонтируются и обновляются фасады спостроек, дороги и тротуары, реконструируются историко-архитектурные монументы, улицы и парки нарядились в пышноватое разноцветье клумб. Но нам нужно объединить свои усилия для заключительней «генеральной уборки» и привести наш город в порядок.
Глава администрации Ставрополя призывает мещан не оставаться в стороне и всем совместно выйти на общегородской субботник, чтоб «лицо» столицы края засияло чистотой в собственный день рождения.
- Давайте же действовать оперативно, синхронно, сообща. Ведь Ставрополь – наш общий дом, который мы любим и который желаем созидать комфортным и ухоженным, - выделил А. Джатдоев.

Теги: ОбществоОбщегородскойсубботникнаканунегородапройдетСтаврополе

Дата публикации: 18 сентября 2012, 14:20

Автор новости: jsunkor

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников