В Ставрополе арестовали полицейского, сбившего насмерть девушку

В Ставрополе арестовали полицейского, сбившего насмерть девушкуВ Ставрополе сотрудник ГИБДД, сбивший двоих пешеходов, в том числе даму, которая скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия, заключен под сторожу.
Следственным отделом по Промышленному району Ставрополя СУ СК Рф по краю 14 сентября было возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС отдела ГИБДД ОМВД Рф по Кочубеевскому району по статье «Нарушение верховодил дорожного движения, повлекшее по неосмотрительности погибель жителя нашей планеты, абсолютное личиком, находящимся в состоянии алкогольного опьянения».
По данным следствия, 13 сентября сотрудник ДПС, правя каром «БМВ 523», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сделал наезд на двоих пешеходов, переходивших дорогу. От приобретенных в итоге дорожно-транспортного происшествия травм 29-летняя женщина скончалась, а ее спутник попал в клинику.

По ходатайству следствия 19 сентября судьей Промышленного районного суда Ставрополя полицейскому была избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу.
Расследование уголовного дела длится, сказал 1777.ru управляющий следственного отдела по Промышленному району Ставрополя Сергей Антоненко.

Теги: ПроисшествияСтаврополеарестовалиполицейскогосбившегонасмертьдевушку

Дата публикации: 19 сентября 2012, 17:09

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников