В Ставрополе стартовала акция «Вместе за соблюдение ПДД»

В Ставрополе стартовала акция «Вместе за соблюдение ПДД»В краевом центре проходит акция «Совместно за соблюдение ПДД», главная цель которой - профилактика и предостережение ребяческого дорожно-транспортного травматизма. При этом сотрудники ОГИБДД Управления МВД Рф по Ставрополю предложили новейший метод действия на соучастников дорожного движения - с поддержкою средств сотовой связи.
Как уточняется, соучастники акции будут отправлять СМС-сообщения с призывом соблюдать верховодила дорожного движения своим знакомым, родственникам, недалёким.
Лишь за 8 месяцев 2012 года в крае вышло 172 ДТП с ролью несовершеннолетних, в которых 13 деток погибло и 186 получили травмы разной ступени тяжести.
Потому ОГИБДД Управления МВД Рф по Ставрополю приглашает всех принять активное роль в данной акции. Предлагаются готовые варианты СМС-сообщений: "Детки идут в школу – будь внимателен на дороге", "Воспитанность на дороге к иным – почтение к себе!", "На дорогах гибнут детки – будь внимателен!", "Соблюдая ПДД – бережём жизни деток!", "Будь внимателен на пешеходном переходе!", "Не нарушай верховодила перевозки деток!".
А также: "Соблюдай высокоскоростной режим – тебя ожидают дома!", "Отправляясь в путь, о законах дорожных не забудь!", "Береги собственного пассажира!", "Дорогие предки, смотрите за дорогой!", "Шофер, помни!Ты тоже посещаешь пешеходом!", "Уступи дорогу пешеходам!", "Пристегни самое драгоценное – собственного малыша!", "Сделай поездку малыша безопасной!", "Дорога - не место для игр!", "Нетрезвый шофер – законопреступник!", "Живо едешь – тихо несут!", "Набирая скорость не приостанови жизнь!".

Теги: ОбществоСтаврополестартовалаакцияВместесоблюдениеПДД

Дата публикации: 20 сентября 2012, 19:09

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников