На Ставрополье нашли пропавшего мальчика из Подмосковья

На Ставрополье нашли пропавшего мальчика из Подмосковья12-летний мальчик пропал в городке Краснознаменске Столичной области 14 сентября 2012 года. Вчера его отыскали сотрудники Госавтоинспекции Красногвардейского района Ставрополья. Полицейские направили внимание на неряшливо одетого и изможденного малыша, который вышел из автобуса, последующего по маршруту «Ростов-Ставрополь». Инспекторы попробовали узнать, куда направляется ребенок.
Как извещает пресс-служба Основного управления МВД Рф по краю, в беседе мальчик показал находчивость и фантазию: он сказал сотрудникам, что приехал конкретно в село Красногвардейское к родственникам. Но ни фамилии, ни адреса родных он сказать не сумел. Такое поведение вызвало правосудное недоверие у служащих Госавтоинспекции. Теснее через 10 минут ребенок находился в Дежурной доли отдела МВД Рф по Красногвардейскому району, где с ним начали работу бывалые и чрезвычайно внимательные сотрудники по делам несовершеннолетних. Инспекторы в первую очередь накормили малыша и создали условия, в которых он сумел поведать о собственной истории.
Выяснилось, что мальчик вполне доволен своими родителями, просто он чрезвычайно тоскует по дедушке, который живет в Орловской области.
В соответствие с законом полицейские составили материал и обратились в трибунал, по решению которого малюсенький странник был доставлен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Ставрополе.
В краевом центре по информационным базам МВД Рф были установлены данные малыша. На данный момент он окружен заботой служащих, полицейские радовали родителей новинкою о нахождении отпрыска.
По данным пресс-службы ГУ МВД Рф по Столичной области, в ходе подготовительной проверки было установлено, что паренек уехал кататься на скутере совместно со собственной 24-летней знакомой. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 19 сентября было установлено месторасположение указанной девушки. Она была задержана на посту ДПС в Ростовской области.
При разговоре с сотрудниками милиции женщина объяснила, что совместно с мальчуганом находилась в Ставрополе, где ее несовершеннолетнего знакомого задержали полицейские, и что его месторасположение в истинный момент ей безызвестно.

Теги: ПроисшествияСтавропольенашлипропавшегомальчикаПодмосковья

Дата публикации: 20 сентября 2012, 17:52

Автор новости: dans7187

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников