Два ДТП с участием скутеристов произошли в крае

Два ДТП с участием скутеристов произошли в краеЗа прошедшие день на местности края вышло два ДТП с ролью скутеристов. О этом 1777.ru сказал сейчас отдел пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
Так, в городке Признательном, шофер кара ВАЗ-21102, двигаясь по одной из улиц, при повороте на лево не предоставил превосходство в движении скутеру, который двигался со встречного направления прямо, и допустил с ним столкновение. В итоге ДТП шофер скутера и его пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы. Пассажир скутера находился без мотошлема.
Незадолго до этого происшествия на автодороге Ростов-на-Дону-Ставрополь в дорожно-транспортном происшествии так же пострадал шофер скутера, который выезжая с обочины допустил столкновение с ВАЗ-21214, передвигающимся в попутном направлении.
Как отмечают в отделе пропаганды сохранности дорожного движения, главными причинами дорожно-транспортных происшествий с ролью мотоциклистов и скутеристов, является нарушение высокоскоростного режима, проезд на воспрещающий сигнал светофора, несоблюдение верховодил обгона и маневрирования и вождение в нетрезвом состоянии.

Теги: Происшествияучастиемскутеристовпроизошликрае

Дата публикации: 20 сентября 2012, 15:49

Автор новости: Addila33

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников