В выходные дни в крае ожидается повышенная пожароопасность

В выходные дни в крае ожидается повышенная пожароопасностьПо данным Ставропольского Гидрометцентра 22 и 23 сентября в большинстве районов края, за исключением Шпаковского и Георгиевского, ожидается чрезвычайная пожароопасность(5 класс).
22 и 23 сентября в Александровском, Новоселицком, Красногвардейском, Благодарненском, Грачевском, Ипатовском, Петровском, Изобильненском районах существует возможность происхождения чрезвычайных ситуаций не выше локального уровня, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, с пожарами на объектах экономики и в населенных пт, расположенных в пожароопасной зоне, сказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю.
22 и 23 сентября в Кочубеевском, Андроповском, Буденновском, Нефтекумском, Минераловодском, Русском, Степновском, Курском, Предгорном, Кировском, Апанасенковском, Туркменском, Левокумском, Новоалександровском, Труновском, Арзгирском районах ожидается возможность происхождения происшествий, связанных с низовыми беглыми и низовыми устойчивыми пожарами(кусты, сухая травка)площадью не наиболее 7 га(источник происшествий – чрезвычайная пожароопасность).
Населенные пункты, попадающие в зону риска на местности районов, отсутствуют. Чрезвычайные ситуации, связанные с ландшафтными и лесными пожарами, с пожарами на объектах экономики и в населенных пт, не прогнозируются.

Теги: Обществовыходныекраеожидаетсяповышеннаяпожароопасность

Дата публикации: 21 сентября 2012, 11:46

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников