На Ставрополье будут судить полицейских, превысивших свои полномочия

На Ставрополье будут судить полицейских, превысивших свои полномочияПеред трибуналом станут былые сотрудники ОВД по городку Ессентуки, оговариваемые во взяточничестве и превышении должностных возможностей. О этом сказала сейчас 1777.ru старший ассистент управляющего СУ СК Рф по краю Екатерина Данилова.
По ее словам, завершено расследование уголовного дела в отношении 2-ух былых участковых уполномоченных милиции ОВД по городку Ессентуки Владимира Неваленова, оговариваемого в получении взятки и превышении должностных возможностей и Амаяка Даллакяна, оговариваемого в посредничестве во взяточничестве и превышении должностных возможностей.

По версии следствия, в 2009 году Неваленов общо с Даллакяном для получения взятки в размере 115 тыщ рублей преступно подвергли административному задержанию 2-ух людей. За эти средства Неваленов обещал освобождение от уголовной ответственности вышеуказанных лиц, в отношении которых он проводил проверку по факту причинения ними побоев.
При получении доли взятки в размере 15 тыщ рублей исполнявший роль посредника Даллакян был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
В истиннее время уголовное дело ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольебудутсудитьполицейскихпревысившихсвоиполномочия

Дата публикации: 24 сентября 2012, 14:31

Автор новости: rrt577

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников