В краевом центре пройдет выставка продукции производителей Ставрополья

В краевом центре пройдет выставка продукции производителей СтавропольяВ пятницу, 28 сентября, в Ставрополе, в выставочном комплексе «Прогресс» пройдет обычная выставка-ярмарка «Пищевая промышленность Ставрополья». Роль в ней воспримут краевые изготовители напитков и товаров кормления, сказал комитет края по пищевой и перерабатывающей продукции, торговле и лицензированию.
Выставочная экспозиция отразит обеспеченный ассортимент продукции, вырабатываемой на предприятиях пищевой и перерабатывающей индустрии. Это - молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, пытка, масло растительное, макаронные изделия, консервы плодоовощные, соки, овощные культуры, безалкогольные напитки и минеральные воды.
Все желающие сумеют принять роль в открытой дегустации, которая будет организована в рамках выставки.
Свою продукцию представят около сотки компаний. Большая часть превосходно знамениты жильцам края по акции «Приобретай Ставропольское!» и «Овощные культуры к подъезду».
На открытии выставки побывают 1-ые личика края. В работе воспримут роль главы администраций муниципалитетов, профессионалы, курирующие торговлю и поставки продовольствия экономным организациям, руководители торгашеских организаций края, санаторно-курортных учреждений Кавказских Минеральных Вод, организаций по производству пищевых товаров и напитков.
Выставка-ярмарка проходит в канун празднования Дня труженика сельского хозяйства и перерабатывающей индустрии, потому лучшие коллективы и труженики производств будут награждены Почтенными грамотами губернатора, Думы Ставрополья, а также комитета края по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию.
Также будут подведены итоги смотра-конкурса организаций края, исполняющих создание пищевых товаров и напитков. Фавориты будут определены в 10 номинациях:.
Не считая того, всю продукцию, увиденную на выставке, можнож будет приобрести на ярмарке, которая пройдет в Ставрополе 29 сентября по адресу ул. Доваторцев, 13(остановка Дом торговли).

Теги: ОбществокраевомцентрепройдетвыставкапродукциипроизводителейСтаврополья

Дата публикации: 26 сентября 2012, 18:08

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников