Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе прошел на Ставрополье

ВМежрегиональный турнир по греко-римской борьбе прошел на Ставрополье станице Курской состоялся 6-ой межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на кубок памяти погибших служащих органов внутренних дел - мастеров спорта Рф Артема Юдина, Ивана Воронина и Дмитрия Дерманского.
В соревновании приняли роль выше 100 молодых спортсменов из Ставропольского края и Северной Осетии. В качестве знатных гостей были приглашены семьи погибших при выполнении служебного длинна служащих местной милиции.
Как сказал отдел МВД Рф по Курскому району, в бескомпромиссной и правдивой борьбе в неофициальном зачете 1-ое место заняла команда из станицы Курской Курского района, 2-ое – спортсмены из Новоселицкого района, бронза досталась команде из городка Георгиевска.
Организаторы турнира считают, что проведение таковых спортивных состязаний содействуют воспитанию здоровых и мощных духом ребят.
Накануне открытия турнира молодые спортсмены посетили мемориал памяти погибших служащих, возложили цветочки и уважили его память минуткой безмолвия.
Напомним, что милиционеры-спортсмены погибли в феврале 2006 года при проведении контртеррористической операции в поселке Тукуй-Мектеб Нефтекумского района.

Теги: СпортотдыхМежрегиональныйтурниргрекоримскойборьбепрошелСтаврополье

Дата публикации: 26 сентября 2012, 18:03

Автор новости: taganov6

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников