В Ставрополе в День города изменена работа общественного транспорта

В Ставрополе в День города изменена работа общественного транспортаАдминистрация краевого центра объявила о конфигурациях в работе городского пассажирского транспорта в День городка.
С 8-00 до 14-00, а потом с 18-00 до 23-00 движение маршрутных таксо в центральной доли Ставрополя будет прекращено по улицам Артема, Дзержинского, Булкина, Русская, проспектам Октябрьской революции и Карла Маркса.
По сиим улицам также будет прекращено движение всего городского пассажирского транспорта с 9-30 до 14-00 и с 18-00 до 22-30.
Объезд будет исполняться по улицам Голенева, Маяковского, Ленина, Мира и дальше в согласовании с маршрутами.
По окончании торжественных мероприятий на Крепостной горе(в 22-30), отправление пассажиров будет проходить с ближайших остановочных пт, расположенных по улицам: Русская, К.Маркса, Голенева, Ленина, Мира.
Не считая того, с 18-00 до 22-30 будет прекращено движение публичного транспорта по улице Шпаковской от ул. Доваторцев до пр. Ворошилова и по ул. 50 лет ВЛКСМтр до ул.Тухачевского.

Перед проведением мероприятий были заделаны и закрыты все люки, а также отремонтирована наружная канализация на главной площади города, чтобы все люди могли себя чувствовать максимально комфортно.

Теги: ОбществоСтаврополеДеньгородаизмененаработаобщественноготранспорта

Дата публикации: 28 сентября 2012, 17:15

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 892

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников