Следователь из КБР погиб в ДТП в Пятигорске

Следователь из КБР погиб в ДТП в ПятигорскеВ Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным финалом с ролью служащих следственного управления СК Рф по Кабардино-Балкарской Республике. О этом 1777.ru сказала пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
По версии следствия, 29 сентября приблизительно в 2 часа 45 минут шофер автомашины «Мерседес» - старший следователь следственного управления СК Рф по КБР, двигаясь по проспекту Калинина городка Пятигорска, не совладал с управлением и наехал на бордюрчик. Испортив огораживание в виде железной огорожи на разделительной полосе, кар выехал на полосу встречного движения, где сделал столкновение с двигавшимся во встречном направлении «ВАЗ-21124», вследствие чего же вышло возгорание «Мерседеса».
В итоге ДТП один пассажир «Мерседеса» – старший следователь Баксанского межрайонного следственного отдела СУ СК Рф по КБР - умер на месте происшествия, а двое его коллег были госпитализированы в МБУЗ «Центральная городская клиника городка Пятигорска» с травмами. Шофер иномарки с места происшествия скрылся.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех событий произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Пятигорска.

Теги: ПроисшествияСледовательпогибПятигорске

Дата публикации: 01 октября 2012, 16:31

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников