Ставропольские судебные приставы провели акцию в Международный день пожилых людей

Ставропольские судебные приставы провели акцию в Международный день пожилых людейВ канун Дня пожилого жителя нашей планеты труженики Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю провели акцию, направленную на повышение эффективности взыскания задолженности по страховым взносам, пеней и штрафов в выгоду пенсионного фонда.
По воззрению организаторов, конкретно вовремя оплаченные страховые взносы являются гарантией стабильности для пожилых людей, большинству из которых не считая собственной пенсии рассчитывать больше не на что.
Как поведали в пресс-службе УФССП Рф по Ставрополью, с 10 по 14 сентября судебные приставы края отработали практически полторы тыщи исправных производств о взыскании страховых взносов. Благодаря этому было перечислено в бюджет в выгоду пенсионного фонда наиболее 2 миллионов рублей. Также произведено 10 арестов имущества должников.
- «На особенном счету» у судебных приставов организации Ставропольского края, управление которых не считает необходимым вовремя выплачивать страховые взносы за собственных подчиненных, - отмечают в пресс-службе УФССП Рф по Ставрополью. - К таковым неплательщикам будут использованы все меры принудительного выполнения, предусмотренные русским законодательством.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю призывает людей вовремя оплачивать страховые взносы и не забывать о старших поколениях.

Теги: ОбществоСтавропольскиесудебныеприставыпровелиакциюМеждународныйденьпожилыхлюдей

Дата публикации: 02 октября 2012, 17:42

Автор новости: Platon

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников