Ставропольские власти преподнесли подарки ветеранам одного из районов

Ставропольские власти преподнесли подарки ветеранам одного из районовВ Кочубеевском районе День пожилого жителя нашей планеты ознаменовался для местных ветеранов сходу несколькими приятными событиями, сказал краевой комитет по массовым коммуникациям. Поздравить их приехали 1-ый заместитель председателя правительства Ставрополья Виктор Саморезов, председатель краевой Думы Юрий Белоснежный и зампред Совета ветеранов региона Иван Лаптев.
1-ые личика Ставрополья передали гостям праздничка пожелание от губернатора Валерия Зеренкова, а также вручили подписанные им благодарственные письма 11 старейшинам района. Еще 6 местных обитателей в День пожилого жителя нашей планеты за награды перед собственной малой отчизной были удостоены звания Знатный ветеран Ставрополья.
- Вы наши учителя, люди, на которых возложена очень главная миссия - воспитывать новое поколение, передавать собственный опыт и вкладывать в разумы юных жителей нашей планеты те основные нравственные ценности и жизненные ценности, которые в последующем воздействую на всю их судьбу. Потому ваше благоденствие сейчас - один из главных ценностей в деятельности правительства и главы края, - выделил 1-ый вице-премьер Виктор Саморезов. – Я от всей души приветствую вас и желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и сил на воплощение в жизнь всех ваших планов и задумок.
Кроме словечек признательности и грамот, пожилые люди получили из рук представителей городской и краевой власти нужные и полезные подарки – комплекты постельного белья, теплые одеяла.
Но самый ценный презент достался местному Совету ветеранов. Его руководителю Юрию Колосову глава администрации Кочубеевского района Алексей Клевцов вручил ключи от нового кара «ВАЗ-2107» с пожеланиями ветеранам быть не лишь активными, но и мобильными.
- Такового внимания со стороны правительства, Думы Ставрополья и администрации района, какое уделяется нам в этом году, мы не помним, - позднее признался Юрий Колосов, поблагодарив за подарок.
Продолжился праздничек концертом с ролью народного хора «Зори Кубани».

Теги: ОбществоСтавропольскиевластипреподнеслиподаркиветеранамодногорайонов

Дата публикации: 03 октября 2012, 13:59

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников