Ставрополье демонстрирует свои курорты на крупнейшей туристской выставке

Ставрополье демонстрирует свои курорты на крупнейшей туристской выставкеДелегация Ставропольского края с фуррором выступает на 20-й юбилейной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, открывшейся в Санкт-Петербурге. В данной выставке участвуют 458 компаний из 36 государств мира и выше 10 тыщ профессионалов отрасли из Рф, близкого и далекого зарубежья. Ставропольский край представлен в секторе «Курорты».
Как отмечает пресс-служба краевого министерства курортов и туризма, щит Ставрополья вызвал великий энтузиазм экспертов и обычных гостей форума. Лишь за 1-ый день работы стендисты провели 10-ки переговоров с водящими русскими и глобальными туроператорами. Было подписано наиболее 150 согласований о намерениях.
На щите Ставрополья представлено наиболее 30 организаций санаторно-курортного и туристского комплексов региона Кавказских Минеральных Вод. Эксклюзивная стройка щита выполнена в обычных цветах Ставропольского края и придает экспозиции доп узнаваемость. В ходе выставки будет организована дегустация продукции заводов по розливу минеральных вод. Также для гостей представлен великий выбор полиграфического мат-ла о регионе, киноленты, занимательные сувениры и подарки.

Теги: РоссиимиреСтавропольедемонстрируетсвоикурортыкрупнейшейтуристскойвыставке

Дата публикации: 04 октября 2012, 18:03

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников