Директор ставропольской фирмы обманным путем заполучил 1,5 миллиона от своих подчиненных

Директор ставропольской фирмы обманным путем заполучил 1,5 миллиона от своих подчиненныхПрокуратура Ставропольского края направила в трибунал уголовное дело в отношении начальника организации, который уверил подчиненных получить кредиты и похитил наиболее 1,5 миллиона заемных средств.
Как считает следствие, с августа 2009 года по январь 2011 года директор компании Сергей Каблахов, используя свое служебное положение, уверил подчиненных тружеников брать кредиты и передать ему приобретенные средства. Свои события он изъяснял необходимостью вклада доп средств в развитие организации. Заемщикам управляющий компании обещал без помощи других погашать кредиты.
Но взятые на себя обязательства Каблахов не выполнил, а средства на общую сумму наиболее 1 миллиона 500 тыщ рублей похитил. Тем самым был причинен вред банкам и обманутым сотрудникам организации.
Мат-лы уголовного дела ориентированы в Ленинский районный трибунал Ставрополя для рассмотрения по существу. Каблахов обвиняется в совершении 8 правонарушений по статье «Мошенничество».

Теги: ПроисшествияДиректорставропольскойфирмыобманнымпутемзаполучилмиллионасвоихподчиненных

Дата публикации: 04 октября 2012, 13:40

Автор новости: mts stavropol

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников