Боевой расчет ставропольских пожарных пополнился новой спецтехникой

Боевой расчет ставропольских пожарных пополнился новой спецтехникойСтавропольские брандмейстеры получили новейшую спецтехнику - пожарный мотовездеход. Он обязан повысить эффективность событий пожарно-спасательных подразделений, снизив время реагирования и расширив их многофункциональные способности.
Мотовездеход предназначен для обеспечения пожарной сохранности при проведении массовых мероприятий, для спасания жителей нашей планеты и оказания первой медпомощи пострадавшим при пожаре либо трагедии. Он комфортен для тушения пожара в исходной стадии его развития либо его сдерживания до прибытия главных сил и средств, ликвидации горения разных веществ и материалов, в том числе на электроустановках под напряжением и для борьбы с огнем на транспорте и промышленных объектах.
Мотовездеход введен в боевой расчет с 1 октября в согласовании с указом МЧС Рф «О проведении расширенного организационно-технического и управленческого опыта по применению технологии экстренного реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации», извещают в пресс-службе ГУ МЧС Рф по краю.

Теги: ОбществоБоевойрасчетставропольскихпожарныхпополнилсяновойспецтехникой

Дата публикации: 08 октября 2012, 18:47

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников