Краевое юношеское первенство по греко-римской борьбе прошло на Ставрополье

Краевое юношеское первенство по греко-римской борьбе прошло на СтавропольеВ прежние выходные в спортивном зале СДК станицы Константиновской около 100 юных спортсменов Ставрополья соревновались в греко-римской борьбе. В соперничествах приняли роль юноши 1997-98 годов рождения в весовых категориях от 32 до 120 кг.
Как отметили члены судейской коллегии, общий уровень подготовки бойцов стабильно высок, невзирая на непростые условия, в которых приходится трениться: малочисленные и плохо приспособленные залы, кадровый недостаток посреди тренеров.
- И все же почти все наши ребята опосля краевых состязаний удачно выступают на чемпионатах Рф, Европы и мира, - отметил основной судья соревнований, основной тренер Ставропольского края по греко-римской борьбе Миша Бондарев. - Обычно превосходные результаты в масштабах края указывает Пятигорск, но в заключительные годы Новоселицкий район старается не отстать от фаворита. Так что борьба предстоит суровая!
Для почти всех молодых бойцов эти соревнования – необыкновенный «трамплин» в последующей спортивной карьере.
По итогам открытого главенства края лучшие спортсмены отобраны для роли в окружном главенстве, которое пройдет 26-28 октября в Махачкале. Призеры махачкалинских состязаний выступят на Главенстве Рф.

Теги: СпортотдыхКраевоеюношескоепервенствогрекоримскойборьбепрошлоСтаврополье

Дата публикации: 08 октября 2012, 15:46

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 1059

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников