Первенство края по тяжелой атлетике прошло на Ставрополье

Первенство края по тяжелой атлетике прошло на СтавропольеВ поселке Рыздвяном Изобильненского района закончилось главенство края по тяжеленной атлетике посреди юношей и женщин 1994 года рождения и молодее. О этом сказали в министерстве спорта и физической культуры Ставрополья.
В соревнованиях приняли роль 65 молодых штангистов. Как поведал основной судья соревнований Валерий Изотов, посреди женщин в 6 весовых категориях победительницами стали Кристина Маликова, Екатерина Аленникова, Валерия Харламова, Лена Стародубцева, Виктория Гречишкина и Ксения Чемеркина(дочь и воспитанница олимпийского чемпиона Андрея Чемеркина).
Посреди юношей фавориты и призеры были определены в восьми весовых категориях. Лучшими стали Максим Вожжов, Борис Хачатуров, Максим Карецкий, Эдуард Ананян и Алексей Христенко, Игорь Шашков и Иван Чемеркин(тренер – его отец Андрей Чемеркин).
Фавориты и призеры награждены грамотами и ценными призами, а тренеры – дипломами. По итогам главенства сформирована сборная края, которая будет оберегать честь Ставрополья на главенстве Рф в Волгограде.

Теги: СпортотдыхПервенствокраятяжелойатлетикепрошлоСтаврополье

Дата публикации: 10 октября 2012, 14:54

Автор новости: global4e

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников