Ставрополец убил отвергнувшего его дочь мужчину

Ставрополец убил отвергнувшего его дочь мужчинуНа Ставрополье вынесен приговор Магомеду Ибрагимову, совершившему убийство мужчины, отказавшегося вступить в брак с его дочерью. Не считая убийства Ибрагимова обвинили в умышленном причинении средней тяжести ущерба здоровью и преступном сбыте орудия и боеприпасов. О этом 1777.ru сказала сейчас пресс-служба краевой прокуратуры.
Дело осмотрено Ставропольским краевым трибуналом с ролью присяжных заседателей. Благодаря активной и хорошо выстроенной позиции гособвинению удалось уверить присяжных в виновности Ибрагимова в совершении инкриминируемых правонарушений.
Установлено, что летом 2007 года меж Мтр. Ибрагимовым и А. Магомедовым появились враждебные дела в связи с тем, что заключительный не захотел вступить в брак с его несовершеннолетней дочерью. Опосля этого у обиженного отца появился замысел уничтожить Магомедова.
В августе 2011 года в Буденновске Ибрагимов из охотничьего ружья с оптическим прицелом произвел два выстрела в мужчину, когда тот находился на местности АЗК в окружении иных жителей нашей планеты. 1-ая пуля попала в находившегося рядом с жертвой жителя нашей планеты, которому был причинен средней тяжести вред здоровью. Вторым выстрелом он убил Магомедова.
В сентябре 2011 года с целью сокрытия орудия правонарушения, убийца передал ружье и патроны собственному знакомому для хранения.
Трибунал приговорил оговариваемого к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии взыскательного режима.

Теги: ПроисшествияСтаврополецубилотвергнувшегодочьмужчину

Дата публикации: 16 октября 2012, 15:33

Автор новости: nimoirt

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников