«Билайн» объявил о старте благотворительной акции «Свет в небе»

«Билайн» объявил о старте благотворительной акции «Свет в небе»ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)объявил о старте благотворительной акции «Свет в небе», приуроченной к 20-летию Компании «Билайн».
С 15 октября по 16 ноября во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона, общо с благотворительными фондами, «Билайн» проводит акцию, в которой каждый может стать благодетелем новейшего медли для деток, страдающих разными недугами. Малюсенькие пациенты онкологических центров, ученики ребяческих домов-интернатов, а также детки из неполных семей совместно с волонтерами благотворительных фондов Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Махачкалы, Назрани, Черкесска выполнят неповторимые фальшивки из дерева, глины, керамики, бисера.
Приобрести авторские изделия все желающие сумеют до 15 ноября в особых пт реализации либо в ходе on-line аукционов на вебсайте beeline.ru, где покажутся фото фальшивок, разрисованных руками деток. Каждому меценату будет выдана эксклюзивная открытка с пожеланием от молодого творца. А 16 ноября во всех городках пребывания акции шары со светодиодами и пожеланиями в один момент отправятся в небо. Собранные средства будут истрачены на оборудование и нужные расходные мат-лы для больниц, онкологических центров и ребяческих домов Юга и Северного Кавказа.
- Изделия, которые будут проданы в ходе аукционов - не просто занимательные фальшивки, а вещи, за которыми стоит история каждого малыша. Акция символично приурочена к юбилею нашей компании и еще разов подсказывает о том, как главно жить на ясной стороне и даровать удовлетворенность окружающим. Убеждены, что в каждом городке найдутся те, кто готов подарить свет, - объясняет Карина Коряковцева, старший менеджер по связям с общественностью Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

Теги: БилайнобъявилстартеблаготворительнойакцииСветнебе

Дата публикации: 16 октября 2012, 14:55

Автор новости: MoneG

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников