В Буденновском районе задержали пьяного водителя маршрутки с пассажирами

В Буденновском районе задержали пьяного водителя маршрутки с пассажирамиВчера около 13:00 при проведении профилактических рейдовых мероприятий, направленных на обеспечение сохранности пассажирских перевозок, сотрудники Госавтоинспекции на автодороге Кочубей–Зеленокумск–Минводы приостановили пассажирскую «Газель», следовавшую по маршруту Пятигорск–Нефтекумск. При проверке наличия нужных документов у водителя, сотрудники ГИБДД направили внимание на его неадекватное поведение и исходящий запах алкоголя.
Мед освидетельствование подтвердило опаски инспекторов ДПС – шофер оказался опьянен. Как было установлено позднее, эта не 1-ая его «езда под хмелем», и ранее он теснее лишался водительского удостоверения за данное нарушение.
- Пассажиры «Газели» были ориентированы по маршруту попутным автотранспортом, а водителю придется расстаться с водительским свидетельством и отыскивать новое место работы, не связанное с транспортом, - сказали в отделе пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по краю.

Теги: ПроисшествияБуденновскомрайонезадержалипьяноговодителямаршруткипассажирами

Дата публикации: 20 октября 2012, 12:32

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников