НОМОС-БАНК предлагает специальную акцию для малого бизнеса

НОМОС-БАНК предлагает специальную акцию для малого бизнесаС 1 сентября по 31 октября 2012 года НОМОС-БАНК запускает специальную акцию для представителей малого бизнеса. Соучастниками акции стают предприниматели, подавшие в период проведения акции заявку на получение кредита в НОМОС-БАНКе по последующим кредитным програмкам — Small, Medium, Medium-Вкладывательный, «Кредит на приобретение оборудования», «Автокредит для бизнеса», «Коммерческая ипотека», «Кредит на роль в торгах, аукционах, тендерах» и «Кредит на выполнение госконтракта». При соблюдении этих критерий понижение процентных ставок по кредиту может составить до 2 процентных пт.
Акция действует в последующих городках: Москва, Нижний Новгород, Чебоксары, Саратов, Ульяновск, Калининград, Иркутск, Омск, Томск, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Тольятти, Оренбург, Цариц, Люберцы, Подольск.
Директор департамента по работе с малым делом НОМОС-БАНКа Роман Лесохин отметил: «Кредитование малого бизнеса является одним из приоритетных направлений НОМОС-БАНКа, потому мы постоянно устремляемся быть „в рынке“ и проэктировать более комфортные кредитные программы для бизнесменов. Понижение в рамках акции ставок по более нужным кредитным продуктам дозволит нашим клиентам пользоваться заемными средствами на еще наиболее симпатичных условиях».
НОМОС-БАНК дает полный комплекс товаров и услуг, нацеленных на решение стратегических задач развития компаний и компаний малого бизнеса. Это кредиты на развитие бизнеса, включающие кредитование для пополнения оборотных средств и долгосрочное инвестиционное кредитование; овердрафтное кредитование, которое предоставляется компаниям при недостаточности валютных средств на расчетном счете, беззалоговое микрокредитование, расчетно-кассовое сервис, гарантии, депозитные программы.
Кредитные программы НОМОС-БАНКа Small и Medium нацелены на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, они дозволяют клиентам завлекать суммы до 7 млн рублей(Small)и до 100 млн рублей(Medium), наибольший срок кредитования при этом сочиняет 5 лет.
«Автокредит для бизнеса» дозволяет на выгодных критериях приобрести в кредит коммерческий автотранспорт. «Кредит на приобретение оборудования» дает возможность пользоваться заемными средствами для покупки новейшего серийно издаваемого оборудования, устройств, приборов либо аппаратов под залог приобретаемого оборудования. В рамках программы «Коммерческая ипотека» обладатели малого бизнеса могут оформить кредит на покупку коммерческой недвижимости либо земляного участка для коммерческой стройки под залог приобретаемой недвижимости.
Программы «Кредит на роль в торгах, аукционах, тендерах» и «Кредит на выполнение госконтракта» нацелены на роль малого бизнеса в торгах, аукционах, тендерах, проводимых в согласовании с 94-ФЗ. В качестве обеспечения по програмке «Кредит на выполнения госконтракта» в сумме до 4 млн. руб. бизнесмену довольно предоставить залог прав требований по госконтракту. «Кредит на роль в торгах, аукционах и тендерах» дает возможность применять заемные средства с целью покрытия заявки на роль в конкурсах. Обеспечение по кредиту не требуется.

Теги: ЭкономикаНОМОСБАНКпредлагаетспециальнуюакциюмалогобизнеса

Дата публикации: 19 октября 2012, 16:08

Автор новости: berezodd

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников