Андрей Джатдоев отметил слаженную работу администрации города

Андрей Джатдоев отметил слаженную работу администрации городаНа очередной планерке в мэрии Ставрополя обсудили текущие вопросцы жизнедеятельности городка. Как было отмечено главой администрации Андреем Джатдоевым, прежняя неделька прошла довольно плодотворно.
Во-первых, было запущено тепло в дома ставропольцев. Процедура прошла как никогда гармонично, за что управлению ОАО «Теплосеть» и главам районных администраций была выражена признательность.
Дано поручение смотреть за тем, чтоб система не отдала сбоя в период пришествия морозов, и оперативно реагировать на заявки мещан, которые часто теряются в правящих компаниях.
Также на прежней недельке прошла массовая экологическая акция по посадке деревьев. Отметив активность мещан, участвующих в акции, Андрей Джатдоев поручил, пока дозволяет погода, продолжить работы по озеленению.

Было отмечено и то, что активировались работы по дорожному ремонту на улицах Гражданской, Серова, Макарова и Михайловском шоссе. К концу данной недельки все работы будут вполне завершены.

Длится также работа по выводу на проблемные маршруты городка транспорта великий вместимости. Доп автобусы теснее исполняют перевозки по 5 маршрутам, и мещане рекомендуют, где еще нужно пустить автобусы.
Из задач, поставленных главой администрации на недельку текущую, стоит обозначить последующие: приготовить еще одно заседание городского Публичного совета; провести встречу с молодежным активом городка; принять меры по консервированию городских фонтанов; активизировать работу по предоставлению жилища детям-сиротам; провести анализ по выданным ранее земляным участкам на предмет соблюдения законности и интересов мещан.
Не считая того, дано поручение провести встречу с застройщиками Шпаковского района, которые возводят жилище на границах Ставрополя, чтоб определиться с распределением перегрузки на социальную и транспортную инфраструктуру.
Коснулись на планерке и вопросцев обеспечения сохранности. В частности, речь шла о установке камер видеонаблюдения в ребяческих садах.
Не считая того, на совещании был представлен опять назначенный 1-ый заместитель управляющего комитета городского хозяйства. В связи с переходом Андрея Лазуткина на новейшую работу эту должность занял Виталий Кишкинев, ранее работавший в администрации Ленинского района.

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоевотметилслаженнуюработуадминистрациигорода

Дата публикации: 22 октября 2012, 17:09

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 823

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников