Андрей Джатдоев лично проинспектировал темпы дорожных работ

Андрей Джатдоев лично проинспектировал темпы дорожных работАндрей Джатдоев сделал очередной объезд городка, в ходе которого собственно проинспектировал темпы дорожных работ, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Напомним, что на данный момент в Ставрополе завершается ремонт 4 магистральных улиц и 66 внутридворовых территорий, а также проездов к ним.
На нынешний день фактически готова к сдаче улица Гражданская, в этом воочию сумел убедиться глава администрации городка Ставрополя. Кроме новейших бордюров, остановочных кармашков, доп парковочных мест и отремонтированных тротуаров, дорожники успели выполнить разметку.
На Михайловском шоссе, где сделал свою вторую остановку Андрей Джатдоев, ремонтные работы в самом апогее. Для обустройства новейших парковок и заездных кармашков улица была веско расширена на неких участках. На данный момент мастера строители заканчивают установку бордюров и приготовляются к укладке верхнего слоя асфальтобетона. Единый вопросец главы администрации дотрагивался вышины этих самых бордюров, не станут ли они непреодолимым препятствием для инвалидов и мамочек с колясками.
- Акт о приемке работ будет реальным, лишь ежели в нем покажется подпись председателя ставропольской организации инвалидов, - предупредил поставщика Андрей Джатдоев.
Последующим пт поездки стала улица Атаманская. Тут, пожалуй, развернулись самые масштабные строй работы. Кроме асфальтобетонного покрытия, которого эта дорога никогда не видела, на улице возникло новое освещение, перенесены коммуникации, построены тротуары. И еще, что важно, покажется разворотный круг и потом будет обустроена окончательная остановка публичного транспорта.
По словам поставщика, дорога чрезвычайно трудная в техническом выполнении. По сути, строится с нуля. Добавляет морок и трудный рельеф местности с резкими перепадами высот. На данный момент ремонтники кончают работу над основанием полотна и укладываю бордюры. Окончание работ запланировано на первую половину декабря. Глава администрации призвал по максимуму применять погожие дни, чтоб успеть завершить работы до начала морозов.
Заключительную остановку Андрей Джатдоев сделал в одном из дворов на улице Макарова, где укладывается новейший асфальт. Эта территория вошла в число 66 дворов городка, где на данный момент полным ходом следует ремонт внутриквартальных и придомовых проездов.
На месте Андрей Джатдоев поинтересовался у обитателей, учитывают ли их пожелания поставщики и как отлично налажено взаимодействие. Услышав положительную оценку мещан, он призвал стороны продолжать диалог.
- Администрация городка, в свою очередь, продолжит неизменный мониторинг ситуации с ремонтом городских дорог и проездов и проследит за тем, чтоб все гарантийные обязательства были исполнены поставщиками в полном объеме, - отметил Андрей Джатдоев.

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоевличнопроинспектировалтемпыдорожныхработ

Дата публикации: 25 октября 2012, 10:08

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников