С 29 октября на Ставрополье стартуют профилактические мероприятия «Внимание-дети!»

С 29 октября на Ставрополье стартуют профилактические мероприятия «Внимание-дети!»За 9 месяцев этого года в крае вышло 205 дорожно-транспортных происшествий с ролью несовершеннолетних, в которых 15 деток погибли и 220 получили ранения разной ступени тяжести.
В целях активизации работы по профилактике ребяческого дорожно-транспортного травматизма и обеспечения сохранности несовершеннолетних в период осенних школьных каникул на Ставрополье с 29 октября по 11 ноября 2012 года будет проведено профилактическое мероприятие «Внимание-дети!». В проведении данной акции будут задействованы все территориальные органы внутренних дел края, органы управления образования на районном и городском уровне.
- На нынешний день на местности края остается трудная обстановка с ребяческим дорожно-транспортным травматизмом, одними лишь мерами административного действия жизнь и здоровье деток не уберечь, нужно каждому взрослому человеку осознать высшую ступень собственной ответственности за бесценную жизнь ребёнка, - отметили в отделе пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по краю.

Теги: ОбществооктябряСтавропольестартуютпрофилактическиемероприятияВниманиедети

Дата публикации: 27 октября 2012, 18:01

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 1016

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников