В краевом центре прошел полуфинал Ставропольской лиги КВН

В краевом центре прошел полуфинал Ставропольской лиги КВНПолуфинальные игры Ставропольской лиги КВН вышли вправду «горячими». За право выхода в финал дрались 11 команд - «Столица мира» СтГАУ, «204-й квартал» СтГАУ, «Темный пистолет» СФ КУ МВД, «Сборная СтГМА» СтГМА, «Академия айкидо» СКФУ, «Джеки Чаплин» СтГАУ, «Коллектив» СГПИ, «Пансионат энергетиков»(Ставрополь), «СГУщенка» СКФУ, Сборная села Донского, «Группа на отчисление»(Черкесск). От души похохотать над шуточками КВНщиков два дня подряд собирался полный зал.
- Интрига в играх была чокнутая, поэтому что любая из 11 команд могла «выстрелить», -отмечают организаторы игр. - Но путевок в финал всего 5, потому любая команда старалась завладеть лидерство с первых минут игры.
В 1-ый день это удалось команде «Темный пистолет» СФ КУ МВД. Будущие заступники правопорядка шутили так забавно и искрометно, что по итогам игры оторвались от ближайших преследователей больше чем на балл. На втором месте оказалась команда «Сборная СтГМА», что так же позволило ребятам выйти в финал.
Во 2-ой день кандидатов на выход в финал было на 1-го больше, чем в 1-ый, потому и борьба развернулась суровая. В итоге 1-ое место заняла команда «СГУщенка» из СКФУ, а 2-ое место внезапно заняла команда «Коллектив» из СГПИ. По итогам 2-ух полуфиналов в финал так же прошла команда КВН «Джеки Чаплин» из аграрного института с лучшим результатом из команд, занявших третье место по итогам обоих полуфиналов.
Финал Ставропольской лиги КВН пройдет в концертном зале «Ставрополь» в декабре.
Организаторы игр КВН - краевой комитет по делам молодежи, управление по делам молодежи администрации Ставрополя, а так же региональная общественная организация «Ставропольская лига КВН».

Теги: КультуранаукакраевомцентрепрошелполуфиналСтавропольскойлиги

Дата публикации: 29 октября 2012, 16:06

Автор новости: Rich

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников