В крае приняли меры по обеспечению общественной безопасности во время праздников

В крае приняли меры по обеспечению общественной безопасности во время праздниковОбеспечение сохранности обитателей края в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню народного единства, обсудили сейчас на внеочередном заседании краевой антитеррористической комиссии.
С докладами и информациями по обеспечению сохранности торжественных мероприятий выступили представители Управления Федеральной службы сохранности Рф по краю, Основного управления МВД Рф по Ставрополью, Основного управления русского министерства по делам гражданской защиты, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по краю.
О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов массового присутствия людей, энергетики, транспортной инфраструктуры, жизнеобеспечения и мест проведения торжественных мероприятий собравшихся проинформировал выполняющий повинности заместителя главы администрации Ставрополя Александр Фирсов.
На заседании обозначена необходимость усиления внимательности жильцами края и стимулирования их активности в оказании содействия правоохранительным структурам на местности края в выявлении признаков приготовления к совершению правонарушений террористической направленности.
По итогам работы были приняты нужные управленческие решения и определен список конкретных мер, направленных на обеспечение публичной сохранности в период проведения праздничков.

Теги: Обществокраепринялимерыобеспечениюобщественнойбезопасностивремяпраздников

Дата публикации: 02 ноября 2012, 16:01

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников