Делегация Ставрополья отправилась в Италию с деловым визитом

Делегация Ставрополья отправилась в Италию с деловым визитомДелегация Ставрополья находится с деловым визитом в Итальянской Республике. В ее составе - 1-ый заместитель председателя краевого Правительства Виктор Саморезов, депутат ГД РФ, президент Торгово-промышленной палаты края Андрей Мурга, министр сельского хозяйства Александр Мартычев, министр курортов и туризма Валентина Ченцова, представители водящих компаний края, предприниматели.
В рамках визита состоится презентация торгово-экономического и вкладывательного потенциала Ставрополья. Итальянские инвесторы будут ознакомлены с формами помощи вкладывательных проектов, реализуемых на местности региона.
Делегация теснее посетила концерн Монтегротте Терме и Абано Терме, современные бальнеологические комплексы с термальными источниками Тодечини, Лоролоджио и Триесте Виктория.
Президент Торгово-промышленной палаты края Андрей Мурга провел переговоры с управлением Евро Информационного Корреспондентского Центра Венето, представителями власти региона, в ходе которых дискуссировались вопросцы общего содействия бизнесу в установлении взаимовыгодного сотрудничества в области туризма, сельского хозяйства, охраны окружающей среды.
Сейчас ставропольская делегация воспринимает роль в одной из огромнейших в Европе Интернациональной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования EIMA International, обычно проводимой в Болонье. Действие такового масштаба завлекает профессионалов со всего мира: бизнесмены, крестьяне, поставщики, изготовители и создатели инноваторских технологий показывают заслуги и лучшие эталоны своей продукции.
Предполагается, что по итогам визита будут подписаны главные соглашения о стратегическом партнерстве, заключены уговоры на поставку итальянского оборудования для агропромышленного комплекса, извещает Торгово-промышленная палата края.

Теги: ЭкономикаДелегацияСтавропольяотправиласьИталиюделовымвизитом

Дата публикации: 08 ноября 2012, 10:39

Автор новости: Mila

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников