Житель Кисловодска ранил из пистолета мужчину и открыл огонь по полицейским

Житель Кисловодска ранил из пистолета мужчину и открыл огонь по полицейским7 ноября в полицию Кисловодска поступило известие о том, что безызвестный в ходе конфликта произвел несколько выстрелов из пистолета в 40-летнего мужчину. С ранением грудной клеточки пострадавший был доставлен в клинику, сказала пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
Получив информацию о произошедшем, полицейские незамедлительно приступили к розыску подозреваемого. На местности городка были задействованы все внешние наряды милиции, активизирована работа в местах массового скопления людей. С учетом того, что Кисловодск является курортным городом, к обеспечению публичной сохранности было привлечено великое количество собственного состава местного отдела МВД Рф.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы милиции в районе автовокзала был замечен гражданин, чьи приметы совпали с описанием потерпевшего.
При виде полицейских безызвестный достал из кармашка пистолет и произвел четыре выстрела в их сторону. Для задержания опасного законопреступника сотрудник патрульно-постовой службы применил табельное орудие. Пострадавших нет.
Благодаря профессионализму полицейских, нарушитель был задержан, им оказался 27-летний неработающий обитатель Кисловодска. При досмотре у него изъят пистолет с патронами. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Теги: ПроисшествияЖительКисловодскаранилпистолетамужчинуоткрылогоньполицейским

Дата публикации: 08 ноября 2012, 10:11

Автор новости: bf006

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников