В Ставрополе с пьянством среди молодежи хотят бороться паркуром

В Ставрополе с пьянством среди молодежи хотят бороться паркуромВ прежнюю субботу члены молодежной палаты при городском парламенте Ставрополя совместно с сотрудниками милиции и представителями казачьей дружины провели вечерний рейд по парку Победы. Они решили оценить общий уровень сохранности, выявить как отлично пресекаются преступления посреди молодежи и что является их предпосылкой и катализатором.
Как извещает пресс-служба Думы Ставрополя, «по результатам проведенного общественного опроса, корень почти всех бед – это, окончательно, алкоголь. Юные люди сами признают, что к ошибочному поведению их подталкивает спиртное».
Конкретно потому, по воззрению депутата городской Думы Александра Куриленко, главная задачка на сейчас в области молодежной политики – это творение благородной, занимательной кандидатуры для юных ставропольцев. Панацея знаменита каждому: спорт, искусство, активной образ жизни.
Но юные парламентарии считают, что для всего этого нужна материальная база. Вероятно, благодаря их настойчивости в нашем городке быстро покажется площадка для занятий паркуром, что станет символичным началом преображения молодежного места Ставрополя, отмечается в пресс-релизе.

Теги: СпортотдыхСтаврополепьянствомсредимолодежихотятборотьсяпаркуром

Дата публикации: 12 ноября 2012, 16:46

Автор новости: werwre759

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников