Житель Солнечнодольска обвиняется в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Житель Солнечнодольска обвиняется в покушении на дачу взятки сотруднику полицииИзобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего обитателя поселка Солнечнодольска Изобильненского района, оговариваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ(покушение на дачу взятки).
По версии следствия, вечерком 19 августа 2012 года мужчина, находясь в служебном кабинете отдела милиции, попытался передать старшему участковому уполномоченному милиции отдела МВД Рф по Изобильненскому району в поселке Солнечнодольске валютные средства в сумме 10 тыщ рублей за не привлечение к уголовной ответственности собственной падчерицы, подозреваемой в вовлечении в занятие проституцией девушки. При передаче валютных средств злодей был задержан.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияЖительСолнечнодольскаобвиняетсяпокушениидачувзяткисотрудникуполиции

Дата публикации: 12 ноября 2012, 11:25

Автор новости: cejefown

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников