Депутаты планируют поддержать движение КВН на Ставрополье

Депутаты планируют поддержать движение КВН на СтавропольеВ Думе Ставропольского края под председательством Лены Бондаренко прошло заседание комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и средствам массовой инфы. Рассматривался ряд вопросцев, главным из которых стало рассмотрение проекта закона «О бюджете Ставропольского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
Руководители ведомств довели до депутатов информацию о размерах финансирования отраслей, планируемых в последующем году. В ходе обсуждения депутатами были подняты вопросцы о строительстве спортивных комплексов в городках и районах края, порядке финансирования из краевого бюджета проф спортивных команд, реконструкции и капитальном ремонте учреждений культуры, подготовке к выпуску всепригодных электронных карт, финансировании мероприятий в области молодежной политики и ряд иных.
Было также отмечено, что в будущем году главно продолжить работу по поддержке движения КВН. Это приносит зримые плоды. Теснее на данный момент команда КВН из Пятигорска представляет наш край на самом высочайшем уровне, выделили в пресс-службе краевой Думы.

Теги: ПолитикаДепутатыпланируютподдержатьдвижениеСтаврополье

Дата публикации: 13 ноября 2012, 13:57

Автор новости: niilosna1989

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников