Риэлторский бизнес готовится к важному событию

Риэлторский бизнес готовится к важному событию19, 20 и 21 ноября в Ставрополе пройдет мастер-класс «Действенная продажа платной эксклюзивной риэлторской сервисы владельцу объекта недвижимости либо За что мы берем комиссионные?»
Водящий: Артур ОГАНЕСЯН
Учредитель и партнер группы риэлторских компаний с 1993 года.
Интернациональный член Государственной Ассоциации Риэлторов США, TRC, CPM,
член FIABCI-France и World Council of Brokers(комитет по обучению и технологиям),
ведущий эксперт-оценщик УОО, аккредитованный учитель РГР,
Президент CEREAN 2005-2006, представитель NAR в Украине 2002-2007,
1-ый Вице-президент, председатель интернационального комитета АСНУ 2001-2010.
Выпускник МГТУ им.Баумана и Высшей школы менеджеров при КМУ.
Практический опыт: 19 лет управленческой, проф агентской и консультационной практики на базаре недвижимости, активной публичной, преподавательской и тренерской деятельности.
В програмке мастер-класса:
• За что клиент выплачивает нам великие комиссионные?Анализ применяемых сейчас технологий риэлторских услуг.
• Что значит «эксклюзивная риэлторская услуга» в мировой практике?Опыт реализации эксклюзивной сервисы покупателю и торговцу недвижимости.
• Доводы, которые могут доказать владельцу объекта эффективность платной эксклюзивной сервисы. Работа с отрицаниями при подписании уговора.
• Метод установления доверительных отношений с владельцем недвижимости. Мастерство постановки правильных вопросцев клиенту.
• Какую потребность клиента обязан удовлетворить проф риэлтор?Как корректно отказать клиенту так, чтоб он заказал услугу конкретно у вас?
• Как понять подлинную мотивацию клиентов и не остаться без вознаграждения?Анализ рисков во взаимоотношениях с заказчиком.
• Как править спросом и отлично продавать недвижимость при хоть какой ситуации на базаре?
• Обоснование симпатичной стартовой стоимости объекта. Уместна ли фраза «Торг уместен»?
• Доводы, которые посодействуют обосновать стоимость проф риэлторской сервисы в размере 6% окончательной цены объекта и 100% месячной арендной ставки. Может ли риэлтор составить «смету затрат»?
• Подготовка и проведение трехсторонних переговоров и торгов(риэлтор – собственник – клиент). Фидуциарные обязательства риэлтора.
• Практика преодоления отрицаний клиентов на любом шаге взаимодействия с риэлтором.
• В чем подлинная ценность проф риэлторского общества?
• Гарантии риэлтора. Какую ответственность берет на себя риэлтор?Необыкновенности уговора на эксклюзивное сервис.
• Что делать с пн.?Секреты удачного риэлтора.
Место проведения: Ставрополь, ул Спартака 8, конференц-зал Ставропольской краевой типографии.
Мастер-класс строится на ответах на возникающие по его ходу вопросцы, на работе с отрицаниями клиентов устами соучастников. Предоставляется широкий раздаточный материал на CD и картонных носителях, в том числе эталоны уговора, писем и отчетов клиентам. Приводятся конкретные образцы из конкретного опыта работы творца с жилой и коммерческой недвижимостью в маленьком областном центре и в столице, с открытыми комиссионными, исчисляющимися сотками тыщ баксов.
Анализируются конфликты и трудности, победы и поражения, а также опыт водящих североамериканских и европейских риэлторов.
С бессчетными откликами соучастников прошлых 200+ Мастер-классов и тренингов, проведенных в 50 городках в 4 странах за 7 лет, можнож ознакомиться на сайте-визитке: www.art.est.ua.
Контактный телефон в Ставрополе +7 9624 400 175 (prof.business@mail.ru)
Вы желаете стать руководителем базара недвижимости, быть мощным, уверенным, интеллигентным профессионалом?Вы желаете повысить уровень собственных заработков и, при этом, созидать счастливые глаза Ваших клиентов, получать подлинное наслаждение от собственной работы?Вы желаете почтения и презентабельности Вашей профессии, понимания значимости и необходимости собственной миссии? Мастер класс Артура Оганесяна даст Вам все нужное для того, чтоб имея эти познания, имея новейшую философию ведения бизнеса, Вы стали удачны, нужны, счастливы. Это то, что Вы вкладываете в себя, потому представляет подлинную ценность.

Теги: Риэлторскийбизнесготовитсяважномусобытию

Дата публикации: 13 ноября 2012, 12:45

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников