Губернатор провел совещание по обеспечению правопорядка

Губернатор провел совещание по обеспечению правопорядкаГубернатор Валерий Зеренков провел еще одно заседание непрерывно работающего координационного совещания по обеспечению правопорядка. Перед его началом глава края направил внимание соучастников на ряд вопросцев, требующих приоритетного внимания.
В частности, он коснулся заморочек охраны правопорядка в нескольких окружных районах Ставрополья – Левокумском, Курском, Предгорном, Кочубеевском. В ряде поселений тут за недавнее время были сокращены отделения и пункты милиции. По воззрению Губернатора, образовавшийся «пробел» нужно восполнить. Валерий Зеренков обратился к управлению Основного Управления МВД по краю с предложением проработать вопросец о творении нужных структур милиции для укрепления правопорядка и публичной сохранности в этих населенных пт.
Также, как извещает пресс-служба губернатора, посреди обсужденных соучастниками заседания тем – ситуация с пассажирскими автоперевозками в крае. Отмечалось, что работа по выводу из «тени» в данной сфере ведется, и теснее есть определенные результаты: около 8 тыщ юридических лиц и личных бизнесменов Ставрополья получили официальное право исполнять перевозки как легковое таксо. Обсуждены меры для последующего совершенствования контроля в сфере пассажирского автотранспорта.
Также на заседании был осмотрен ход работы по устранению стихийных базаров и иные вопросцы.

Теги: ПолитикаГубернаторпровелсовещаниеобеспечениюправопорядка

Дата публикации: 13 ноября 2012, 10:13

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников